Роскомнадзор и МИД России пригрозили закрытием британских СМИ. 21.by

Роскомнадзор и МИД России пригрозили закрытием британских СМИ

13.03.2018 22:25 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Глава Роскомнадзора Александр Жаров и официальный представитель МИДа РФ Мария Захарова заявили, что готовы немедленно ответить на запрет телеканала Russia Today в Великобритании.

Заявление Жарова приводится на официальном сайте ведомства: «В том случае, если британский регулятор лишит лицензии на вещание в Великобритании российский телеканал RT, Роскомнадзор немедленно примет исчерпывающие зеркальные меры в отношении британских СМИ, работающих в российском медийном пространстве».

Захарова заявила в эфире телеканала «Россия-1», что в России не будет работать ни одно британское средство массовой информации, если Лондон введет санкции против Russia Today.

Сергей Скрипаль и его 33-летная дочь Юля были обнаружены без сознания на скамейке в торговом центре в Солсбери 4 марта. Скрипаль в 2006 году был осужден на 13 лет лишения свободы за шпионаж в пользу Великобритании. Он признался, что был завербован британскими спецслужбами в 1995 году.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Глава Роскомнадзора Александр Жаров и официальный представитель МИДа РФ Мария Захарова заявили, что готовы немедленно ответить на запрет телеканала Russia Today в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика