Как правильно копить. 21.by

Как правильно копить

02.04.2018 06:14 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Как правильно копить

Однозначного ответа, как правильно распоряжаться своими финансами, копить их или тратить, конечно, нет.

Однако все мы помним о том, чему нас учили еще родители: всегда хорошо, если у семьи есть некая финансовая «подушка безопасности», которая может выручить в нужный момент.

Деньги, которые мы откладываем «под матрас», даже спрятанные в самом надежном месте, все равно исчезают. Их постоянно «съедает» инфляция. Хватает месяца, чтоб даже у самых стабильных валют сформировался определенный коэффициент инфляции. Денежные знаки теряют в цене относительно товаров, услуг и прочих приобретаемых благ.

Как с этим бороться?

Искать варианты вложения средств. Так, чтобы проценты, как минимум, компенсировали инфляцию.

Из всех возможных путей сохранения денег первыми по надежности и прибыльности обычно считают банковские вклады. Но заставить себя сходить в банк, оформить вклад, а потом его еще и ходить пополнять – слишком сложно.

Однако, прогресс не стоит на месте. В Беларуси была запущена в промышленную эксплуатацию Межбанковская система идентификации (МСИ), которая позволяет пользоваться банковскими услугами буквально без посещения офиса.

Теперь дело за малым – банки должны начать предлагать те продукты и услуги, которые будут и выгодными и, в то же время, удобными.

Банк «Решение»  как раз один из тех банков, где понимают и учитывают пожелания клиентов. Именно здесь  позаботились о том, чтобы предложить максимально комфортные и выгодные условия по вкладам: не вставая со своего места, после регистрации в МСИ вы можете сделать выгодные вклады в белорусских рублях, доходность которых может составить до 13% годовых.

Возьмите себе за правило: 10% от ежемесячного дохода откладывать на депозит. И тогда ни грустное, ни радостное событие вас не застанут врасплох!

За более подробной консультацией обращайтесь по телефону 465 со всех мобильных.

 
Теги: Курсы валют
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Однозначного ответа, как правильно распоряжаться своими финансами, копить их или тратить, конечно, нет.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика