Латиф Гандилов: «Белорусско-азербайджанские отношения переживают свой золотой век». 21.by

Латиф Гандилов: «Белорусско-азербайджанские отношения переживают свой золотой век»

11.04.2018 19:36 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Азербайджана. За ходом выборов в Азербайджане следят почти 900 международных наблюдателей, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


На каждом пятом участке для голосования установлены веб-камеры. Выбрать своего президента смогут граждане Азербайджана, проживающие в 32 странах мира. Избирательный участок открыт и в посольстве Азербайджана в Минске.


Араз Абушов, гражданин Азербайджана:
Сегодня я голосовал за будущее азербайджанского народа и за благополучие. Очень удобно, уютно всё организовано. Очень хорошо.


Латиф Гандилов, Чрезвычайный и Полномочный посол Азербайджана в Беларуси:
Выборы проходят достаточно оживлённо, организованно. На это время уже где-то больше 35 % проголосовали. 503 человека стоят у нас на учёте, консульском учёте. Азербайджано-белорусские отношения стабильно на высоком уровне находятся уже долгие годы.


Очень много общего в нашей культуре, наших обычаях, традициях. Расширяются кооперационные связи в экономической области. Я думаю, что белорусско-азербайджанские отношения переживают свой золотой век.

Подробнее о ходе голосования в Азербайджане – здесь

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Азербайджана. За ходом выборов в Азербайджане следят почти 900 международных наблюдателей, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. На каждом пятом...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика