Учиться и играть весело в школе. 21.by

Учиться и играть весело в школе

20.04.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Учебный комплекс «Ломовичский детский сад-средняя школа» на данный момент насчитывает 57 учащихся и 15 воспитанников. Как говорит директор учреждения Елена Коваленко, это не много детей по сравнению с былыми временами. Но, тем не менее, процесс образования здесь идет так, как надо. Знания по всем учебным предметам дают ребятам 18 педагогов, которые любят свою профессию. Они не только обучают учащихся, но и развивают в них творческие способности, проводят большую внеклассную работу. Школа активно принимает участие в различных конкурсах и акциях. Вот в прошлую субботу учителя и учащиеся участвовали в «Неделе леса».
Сложная пора начинается у выпускников школы. В 11 классе сейчас учатся 6 человек, они уже готовятся к экзаменам и централизованному тестированию. Такое небольшое количество учеников в классе только на пользу самим учащимся. Учителя могут уделить внимание каждому ребенку, а это почти индивидуальное обучение. Так что плюсы нужно находить во всем. Даже и в том, что детей в учреждении не очень много. Хотя во время перемены так не показалось. В школе было шумно и весело. Одни ученики с радостью бежали в столовую на обед, а другие, подкрепившись, выбежали на улицу. На школьном дворе всегда есть чем заняться.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Учебный комплекс «Ломовичский детский сад-средняя школа» на данный момент насчитывает 57 учащихся и 15 воспитанников. Как говорит директор учреждения Елена...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика