Чемпионат Беларуси по футболу: гол Яблонского на 88-й минуте принес "Неману" победу в матче с минским "Торпедо". 21.by

22.04.2018 18:30 — Разное |

Гродненский "Неман" на выезде обыграл столичное "Торпедо" в матче 4-го тура чемпионата страны — 1:0. Единственный мяч во встрече забил защитник Максим Яблонский. "Желто-зеленые" после трех ничьих одержали первую победу в сезоне-2018 и занимают седьмое место в турнирной таблице, минчане, потерпевшие первое поражение, идут восьмыми.

ТОРПЕДО Мн — НЕМАН — 0:1

МИНСК. 22 апреля. СОК "Олимпийский". 14.00. 500 зрителей.

Судьи — С.Лобацевич, Ю.Хомченко (оба — Витебск), Д.Загорельский (Орша).

ТОРПЕДО Мн: Руденок — Васильев, Сокол, Шушняр, Цыганков (Тамело, 44), Бутаревич, Гаев, Шумилов, Русак (Якубович, 35), Лынько (к) (Морозов, 90), Демидович.

Запасные: Степанов, Филанович, Кривулькин, Пацко.

НЕМАН: Курганский — Хвалько, Кантария, Анюкевич, Бебей, Якимов (Савостьянов, 46), Лукашевич, Януш, Яблонский, Жуковский (к) (Цеслюкевич, 77), Ковель (Квашук, 46).

Запасные: Сай, Забелин, Мукам, Концевой.

ГОЛ: 0:1 — Яблонский (88).

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Лынько (26), Якубович (60).

Гродненский "Неман" на выезде обыграл столичное "Торпедо" в матче 4-го тура чемпионата страны — 1:0. Единственный мяч во встрече забил защитник Максим Яблонский....