«Добро пожаловать в семью». Кейт Миддлтон и принц Уильям показали новорожденного сына. 21.by

«Добро пожаловать в семью». Кейт Миддлтон и принц Уильям показали новорожденного сына

23.04.2018 23:46 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Великобритании. 23 апреля принц Уильям и Кейт Миддлтон стали родителями в третий раз. Мальчик весом 3,8 килограмма появился на свет в больнице Святой Марии в Лондоне. 

Принц Уильям присутствовал при родах. Спустя несколько часов он вернулся в резиденцию за старшими детьми, пятилетним Джорджем и трехлетней Шарлоттой, и отвез их в больницу к матери и младшему братику.


В социальных сетях эти снимки набирают популярность, пользователи уже назвали их историческими.

Малыша представили миру через несколько часов после его рождения. Принц Уильям и Кейт Миддлтон появились на крыльце роддома. Герцогиня Кембриджская – в платье красного цвета (журналисты не могли не отметить, что в наряде такого же оттенка выходила к журналистам с новорожденным принцем Гарри). Ребёнок – укутан в традиционное белое кружевное одеяло.


«Добро пожаловать в семью». Такая подпись сопровождает фото, на котором запечатлена счастливая семья, на странице Кенсингтонского дворца в Twitter.


Событие, которое, без преувеличения, ждала вся Великобритания. Судя по кадрам, размещенным ведущими британскими изданиями, страна ликует.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Великобритании. 23 апреля принц Уильям и Кейт Миддлтон стали родителями в третий раз. Мальчик весом 3,8 килограмма появился на свет в больнице Святой Марии в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика