Аграрии поддерживают позицию Президента о конкурентоспособности белорусских товаров. 21.by

Аграрии поддерживают позицию Президента о конкурентоспособности белорусских товаров

24.04.2018 20:20 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Конкурентоспособность белорусских товаров должна свести к минимуму зависимость страны от внешних факторов, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Позицию главы государства поддерживают и аграрии. Так, работники сельхозпредприятия «Жабинковское» сделали рабочую паузу и внимательно следили за Посланием Президента. На юго-западе Беларуси в разгаре сев сахарной свеклы, на повестке дня и скорая заготовка кормовых.


Екатерина Стражевич, сотрудник ОАО «Жабинковский»:
Из Послания нашего Президента особенно отметилось для меня то, что нам необходимо делать качественную продукцию для того, чтобы мы могли выходить на новые рынки, где нас еще нет и мы не так востребованы.


Виктор Волосюк, главный экономист ОАО «Жабинковский»:
Для себя я подчеркнул, это высокое качество. Соответственно, это и увеличение выручки и увеличение зарплаты, тем самым мы повернемся к населению, предложив им хорошую заработную плату и достойный уровень жизни.


«Жабинковский» – один из лидеров района по динамике многих показателей. Например, всего за год здесь удалось на четверть увеличить зарплату и на треть выручку от продажи молока, мяса, свеклы и другой продукции.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Конкурентоспособность белорусских товаров должна свести к минимуму зависимость страны от внешних факторов, сообщили в программе Новости «24...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика