3-летняя девочка одна ходила по деревне ночью в Вилейском районе. 21.by

3-летняя девочка одна ходила по деревне ночью в Вилейском районе

25.04.2018 19:23 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ночью 24 апреля в дежурную часть милиции позвонил местный житель деревни Балаши, который сообщил, что на улице без родителей гуляет малолетний ребенок.

– Мужчина увидел девочку на улице около часа ночи, – пояснила ситуацию ВрИОД начальника инспекции по делам несовершеннолетних Вилейского РОВД Дарья Степук. – С его слов, она была без сопровождения родителей, не испугана и легко шла на контакт с ним, а после и с правоохранителями. 

Девочку привели домой, но родителей на месте не оказалось. Объявились они спустя сутки. Все это время ребенок был в вилейской больнице, куда ее привезли сотрудники отдела образования. Девочка здорова, повреждений как телесных, так и психологических нет.

Сейчас по данному факту ведется разбирательство.


По словам Дарьи Степук, ребенок в семье единственный. Ранее ее родители уже попадали в поле зрения органов профилактики, пишет kraj.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ночью 24 апреля в дежурную часть милиции позвонил местный житель деревни Балаши, который сообщил, что на улице без родителей гуляет малолетний ребенок.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика