​О чём они только думали? Семья французов вышла из машины в сафари-парке и вынуждена была спасаться бегством от гепардов. 21.by

​О чём они только думали? Семья французов вышла из машины в сафари-парке и вынуждена была спасаться бегством от гепардов

11.05.2018 20:27 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Для просмотра видео установите Flash Player 9 или более новую версию.

Шокирующее видео инцидента в сафари-парке Beekse Bergen в Нидерландах попало в Интернет. На кадрах видно, как семья чудом избежала нападения гепардов. Известно, что это туристы из Франции. Они неосмотрительно вышли из машины, чтобы сделать эффектные фотографии, хотя всех посетителей предупреждают, до начала поездки, что выходить из автомобиля строго запрещено.

Тем не менее семья из пяти человек, похоже, упустила эту инструкцию: путешественники вышли из машины посреди парка, где на солнышке грелись гепарды. Туристы, ехавшие следом, сняли происходящее на видео и не могли поверить своим глазам.

Беспечные туристы заметили гепардов в последнюю минуту и рванулись в панике к машине. В итоге они всё-таки умудрились вернуться в свой автомобиль и уехать, к изумлению автора видео.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Шокирующее видео инцидента в сафари-парке Beekse Bergen в Нидерландах попало в Интернет.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика