​«Минский диалог»: эксперты обсуждают, как не допустить новых международных конфликтов. 21.by

​«Минский диалог»: эксперты обсуждают, как не допустить новых международных конфликтов

23.05.2018 18:26 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главная тема дня – форум «Минский диалог». Его работа продолжается в столице. Участники – эксперты из 50 стран. Они обсуждают, как не допустить новых международных конфликтов и сообща противостоять вызовам и угрозам.

Основной акцент – безопасности в Восточной Европе. От общего – к конкретным «болевым точкам», например, конфликту в Приднестровье и ситуации на Донбассе. И в эти минуты европарламентарии, учёные и дипломаты дискутируют о роли небольших государств в вопросе регионального спокойствия. Впрочем, лишь разговорами работа представительного форума не ограничится. Участники «Минского диалога» попытаются найти решения общеевропейских проблем.

Программа «Минского диалога» насыщенная. Намечены даже ночные сессии. Они пройдут не по стандартному принципу, когда высказанные идеи можно будет обнародовать, не называя автора. И такая форма наверняка поспособствует большей откровенности экспертов.

Подробности – в видеоинформации

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Участники – эксперты из 50 стран. Они обсуждают, как не допустить новых международных конфликтов и сообща противостоять вызовам и угрозам.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика