Олимпийская чемпионка Надежда Скардино объявила о завершении карьеры. 21.by

Олимпийская чемпионка Надежда Скардино объявила о завершении карьеры

02.06.2018 18:42 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Олимпийская чемпионка Надежда Скардино завершает карьеру биатлонистки. Об этом, со ссылкой на биатлонистку, сообщает БЕЛТА.  

33-летняя спортсменка поблагодарила фанатов за поддержку, которую они ей оказывали на протяжении 15 лет, пока она была в составе национальной команды Беларуси.  

Самый большой критик для спортсмена – это он сам: обзор Instagram-страницы биатлонистки Надежды Скардино  


Фото: instagram.com/skardinon  

«Много думала о том, продолжать или нет. Поговорили с главным тренером Юрием Альберсом, руководством федерации – они приняли моё решение завершить карьеру. Сейчас буду отдыхать. Планов, чем буду заниматься, пока не строю, всё-таки слишком много лет работала без перерыва. Хочу просто осмотреться вокруг», – поделилась мыслями девушка.  


Фото: instagram.com/dadofun  

Поклонники биатлонистки с пониманием отнеслись к её решению и пожелали Надежде успехов.  

«Надюша! Только что увидела, что Вы объявили о завершении карьеры! Удачи Вам в Ваших новых начинаниях и успехов во всем!»,  

«Надь, спасибо за всё! Успехов в дальнейшем, ты навсегда одна из моих любимых спортсменок!»,  

Скардино о ночи перед олимпийским золотом: «Была жуткая бессонница»  

«Спасибо Вам, Надя! Удачи и успехов в дальнейшем будущем!»,  

«Как же жаль. Спасибо за всё, Надюша!».  

Надежда Скардино дебютировала в Кубке мира 29 ноября 2006 года в индивидуальной гонке в Эстерсунде. Тогда спортсменка заняла 44 место. В сезоне 2010/2011 биатлонистка взяла 3 место в эстафете в Оберхофе.  

Одного из наиболее впечатляющих достижений Скардино добилась в сезоне 2013/2014. Спортсменка установила мировой рекорд по точности стрельбы – без промахов 22 огневых рубежа (110+ мишеней) подряд. Также в 2014 году на Олимпиаде в Сочи девушка завоевала бронзу в индивидуальной гонке.  


Фото: instagram.com/skardinon  

Сезон 2017/2018 стал не менее впечатляющим. 29 ноября 2017 года в индивидуальной гонке Скардино впервые заняла первое место.  

Как биатлонистки Домрачева, Скардино и Писарева провожали Олимпиаду-2018. Репортаж из соцсетей  

В этом же сезоне биатлонистка стала обладательницей малого Хрустального Глобуса. И, конечно, нельзя забыть про золотую медаль в эстафете в Пхёнчхане, которая принесла Скардино звание олимпийской чемпионки.  


Фото: instagram.com/skardinon  

Что публикует прославленная спортсменка в социальных сетях, чем занимается в свободное время, что любит и о чём мечтает?  

Большой фотофакт здесь.  

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Олимпийская чемпионка Надежда Скардино завершает карьеру биатлонистки. Об этом, со ссылкой на биатлонистку, сообщает БЕЛТА.   33-летняя...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика