В Минске набирать детей в первые классы начнут 12 июня. 21.by

В Минске набирать детей в первые классы начнут 12 июня

06.06.2018 08:16 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:



В предстоящем учебном году будут открыты 854 первых класса, в которых предстоит обучаться более чем 20 тысячам детей. Родителям для приема их малышей в первые классы необходимо написать заявление, предоставить свидетельство о рождении ребенка, а также медсправку о состоянии здоровья. Графики работы приемных комиссий размещены на сайтах и информационных стендах школ.

Читайте также

Почти все гимназии Минска наберут 1-е классы
Кампания по приему детей в первые классы завершится 28 августа.

В комитете по образованию напомнили, что, согласно решению администрации, за каждым учреждением образования закреплен определенный район, а дети из других районов смогут поступить туда по заявлениям родителей или законных представителей при наличии свободных мест. Преимущественное право на свободные места в первых классах будут иметь дети, чьи старшие братья или сестры уже учатся в этой школе, а также дети сотрудников учреждения образования. Решения о приеме первоклашек на вакантные местах принимаются комиссией до 30 августа.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В предстоящем учебном году будут открыты 854 первых класса, в которых предстоит обучаться более чем 20 тысячам детей. Родителям для приема их малышей в первые...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика