На ЧМ-2018 по футболу Беларусь представят дети. 21.by

На ЧМ-2018 по футболу Беларусь представят дети

07.06.2018 22:16 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

  

Все эфирные видеоматериалы в любое время доступны
на нашем YouTube-канале. Подписывайтесь, это абсолютно бесплатно!


Футболистка Ксения Яцынович и спортивный журналист Иван Лозюк отправятся в Россию в рамках международного проекта «Футбол для дружбы».

Спорт способен объединить всех, независимо от национальности, цвета кожи или взглядов на жизнь – это главная идея проекта. Сегодня ребята встретились с министром спорта и туризма Беларуси Сергеем Ковальчуком. В неформальной обстановке он пообщался с Ксенией и Иваном и рассказал насколько важна их миссия в России.

Ксения Яцынович и Иван Лозюк поедут на Чемпионат мира не случайно: оба прошли непростой отбор. Ксения стала лучшей в конкурсе футболисток, а Иван победил среди юных журналистов.

«Футбол для дружбы» – это международная детская социальная программа. Ксения Яцынович на позиции защитника сыграет в одной из 32 интернациональных сборных, а Иван Лозюк наравне с аккредитованными журналистами сможет освещать не только детский турнир, но и все матчи Чемпионата мира. А ещё на предстоящем форуме ребята ждут встречи со своими футбольными кумирами.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Футболистка Ксения Яцынович и спортивный журналист Иван Лозюк отправятся в Россию в рамках международного проекта «Футбол для дружбы».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика