Жить нужно активно. 21.by

Жить нужно активно

25.06.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


День молодёжи актив первичной организации РО ОО «БРСМ» райпо встретит на Семигорье во время проведения молодёжной спартакиады. У членов команды отличное настроение и боевой задор. В минувшем году они стали победителями спартакиады и сейчас нацелены только на победу.

Во главе молодёжного объединения в Мстисласком райпо стоит очаровательная и спортивная Светлана Сильченко. Секретарь первички была выбрана на эту должность восемь лет назад, когда пришла сюда на работу на должность экономиста по ценам после окончания УО «БГСХА».


На сегодня в первичке состоит более сорока человек. Это активные и спортивные юноши и девушки.

— Никогда не возникает проблем собрать команду или вместе куда-нибудь  поехать на соревнования, — говорит Светлана. — У нас есть единая спортивная форма, а перед состязаниями мы всегда тренируемся в спортзале УО «МГСК». Кроме этого, райпо всегда активно покупает абонементы в спортивный зал или бассейн. Мы за здоровый образ жизни.

Сама Светлана увлекается волейболом, когда есть свободное время, занимается спортом.

Первый секретарь РО ОО «БРСМ» Екатерина Новикова отмечает, что молодёжное объединение райпо всегда отзывается на любые предложения, участвует в соревнованиях:

— Светлана — ответственный и отзывчивый человек, с ней приятно работать и всегда можно положиться в решении какой-то проблемы или задачи, принять участие в акциях БРСМ и многом другом.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
День молодёжи актив первичной организации РО ОО «БРСМ» райпо встретит на Семигорье во время проведения молодёжной спартакиады. У членов команды отличное...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика