«Будут начинаться новые объекты». Финансирование инвестпрограммы Минска увеличили на 43 млн рублей. 21.by

«Будут начинаться новые объекты». Финансирование инвестпрограммы Минска увеличили на 43 млн рублей

27.06.2018 22:16 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Объем финансирования инвестпрограммы Минска увеличен на 43 миллиона белорусских рублей, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Решение утвердили депутаты Мингорсовета на внеочередной сессии.


Финансирование уже строящихся объектов продолжится, предусмотрены средства на возведение новых зданий – школ, детских садов и больниц.


Александр Набздоров, депутат Минского городского Совета депутатов:
Будут начинаться новые объекты. В частности, выделяются деньги на проектирование и разработку проектно-сметной документации.

В районе улицы Алибегова появился новый небольшой микрорайончик (кстати, по-моему, по 27-му избирательному округу). Уже порядка 15 домов многоэтажных выросло. Наступает необходимость построить второй детский сад. Поэтому однозначно деньги уже утверждены в проекте, и они будут выделены на проектирование.

В преддверии II Европейских игр дополнительно выделят деньги на реконструкцию дорожно-уличной сети, чтобы обеспечить комфортную доставку гостей и участников. В эксплуатацию введут развязку на проспекте Дзержинского, в этом же районе проведут масштабное благоустройство.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Объем финансирования инвестпрограммы Минска увеличен на 43 миллиона белорусских рублей, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика