Приехал погостить и остался без машины: в Узденском районе животновод местного хозяйства угнал автомобиль минчанина. 21.by

Приехал погостить и остался без машины: в Узденском районе животновод местного хозяйства угнал автомобиль минчанина

29.06.2018 20:10 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Бобруйчанин украл авто у столичного жителя, который приехал погостить у друга, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.


Происшествие случилось в деревне Рачица Узденского района. К застолью двух знакомых присоединился животновод местного хозяйства. Дождавшись конца праздника, он забрал ключи от иномарки и скрылся.


Впрочем, поездка на угнанном авто не удалась: мужчина не справился с управлением и съехал в канаву. Поняв, что замысел был неудачным, угонщик позвонил хозяину иномарки и сообщил, что случайно нашел его машину. Владелец заподозрил что-то неладное и обратился в милицию.


Вероника Барковская, официальный представитель Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области:
Произведена фиксация следов, изъяты необходимые объекты для дальнейших исследований – след пальца руки и чехол с рулевого колеса автомобиля. При проверке следов экспертами Минского областного управления установлено совпадение со следом пальца руки мужчины, который и совершил поездку на автомобиле.

Мужчина признался в содеянном. Возбуждено уголовное дело.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Бобруйчанин украл авто у столичного жителя, который приехал погостить у друга, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. Происшествие случилось в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика