Ни одного правонарушения: правоохранители Беларуси рассказали об обеспечении безопасности 3 июля. 21.by

Ни одного правонарушения: правоохранители Беларуси рассказали об обеспечении безопасности 3 июля

04.07.2018 21:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. В День Независимости по всей стране состоялось более 600 мероприятий, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Праздник прошел спокойно. Не было зафиксировано ни одного правонарушения.


Милиция накануне несла усиленную службу. В местах основных гуляний были установлены пункты пропуска. Только в Минске таких работало более 140. Слаженная работа правоохранителей позволила обеспечить порядок и комфорт гостей праздника.

В День Независимости среднесуточная регистрация преступлений была в три раза ниже, чем обычно


Алексей Иоффе, первый заместитель начальника управления аварийно-спасательных служб и ликвидации чрезвычайных ситуаций МЧС Беларуси:
Имея опыт задействования своих подразделений на данных мероприятиях, использовали уже наработанный опыт и привлекли то количество, которое позволило обеспечить безопасность отдыхающих в данный период.

Ни в Минске, ни в остальных населенных пунктах Республики Беларусь чрезвычайные ситуации 3 июля при проведении мероприятий не зарегистрированы.

Чрезвычайных ситуаций также не допущено. Хотя спасатели работали в режиме полной готовности. Отреагировать на ЧП могли в любую секунду.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В День Независимости по всей стране состоялось более 600 мероприятий, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Праздник прошел спокойно. Не...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика