| Соскучились по украинским песням. Дни украинской культуры в Беларуси завершились грандиозным концертом в Гомеле
					11.07.2018 11:42
					 —
					Разное
					
          	| 
					  
				 Новости Беларуси. Заключительный аккорд. Большим концертом в Гомеле завершились Дни украинской культуры в Беларуси, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. 
 
 Проект, у истоков создания которого были президенты двух стран, можно с уверенностью назвать успешным. Три выступления в столичном Дворце Республики, на фестивале в Александрии и, наконец, в приграничном Гомеле прошли с аншлагом. Это еще раз показывает, насколько близка белорусам культура соседей. 
 Ленара Османова, заслуженная артистка Украины: 
 Тарас Силенко, заслуженный артист Украины: К слову, в Беларусь приехали такие гранды, как всемирно известный ансамбль имени Вирского, Тина Кароль, Олег Винник, Иво Бобул. Ответный культурный десант в Украину белорусские артисты планируют на 2019 год. 
 Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код: На вашем ресурсе это будет выглядеть так Новости Беларуси. Заключительный аккорд. Большим концертом в Гомеле завершились Дни украинской культуры в Беларуси, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. | 
		
		
		 |