«Славянский базар-2018» близится к завершению: главные интриги церемонии закрытия. 21.by

«Славянский базар-2018» близится к завершению: главные интриги церемонии закрытия

16.07.2018 21:36 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Витебск прощается со «Славянским базаром». Церемония закрытия XXVII Международного фестиваля искусств вечером 16 июля в Летнем амфитеатре, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Один из самых ожидаемых моментов – награждение победителей конкурса молодых исполнителей. Интрига сохраняется – по итогам двух дней одинаковое количество баллов набрали представители Румынии и Казахстана. Не меньше молодых исполнителей перед выходом на сцену волнуются и звезды шоу-бизнеса.


«Прорыв года», «Певица года», «Лучший клип»… В Украине Таяна стремительно набирает популярность, а все сольные концерты проходят с небывалыми аншлагами. В Витебске артистка впервые. Хотя могла сюда попасть 17 лет назад.


TAYANNA, артист (Украина):
Я много раз, на самом деле, смотрела по телевизору «Славянский базар», и мне хотелось побывать на этой сцене. У меня даже был отборочный тур на «Славянский базар» в Украине в 2001 году.

Необычные цветочные композиции дарят Панайотову каждый год на «Славянском базаре»

«Всегда чувствую здесь себя как дома». Макс Барских пообещал нарисовать Витебск на своих картинах

«Это сказка, она очень драматическая». Кустурица советует посмотреть его фильм с Моникой Белуччи «По млечному пути»




Официально XXVII Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске» завершается этой ночью грандиозным концертом. Однако впереди еще два дня будут слышны отголоски праздника. На сцену Летнего амфитеатра еще выйдут Елена Ваенга, Маша Распутина, Александр Буйнов, Тамара Гвердцители, Сосо Павлиашвили и многие другие.

Всё, что осталось за кулисами «Славянского базара». Звёзды мировой величины говорят о нашем фестивале

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Витебск прощается со «Славянским базаром». Церемония закрытия XXVII Международного фестиваля искусств вечером 16 июля в Летнем амфитеатре,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика