Трамп: встреча с членами НАТО прошла хорошо, но саммит с Путиным - еще лучше. 21.by

Трамп: встреча с членами НАТО прошла хорошо, но саммит с Путиным - еще лучше

17.07.2018 19:26 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Президент США Дональд Трамп заявил во вторник, что его встреча с лидером РФ Владимиром Путиным прошла лучше, чем предшествовавший ей саммит НАТО в Брюсселе.

"Я провел отличную встречу с (лидерами стран, - "ИФ") НАТО, но моя встреча с президентом России Владимиром Путиным прошла даже лучше", - написал он в своем микроблоге в "Твиттере" во вторник.

Кроме того, Д.Трамп выразил сожаление в связи с тем, каким образом западные СМИ освещают его саммит с российским президентом.

"К сожалению, (СМИ, - "ИФ") в своих сообщениях делают упор не на этом - фейковые новости сходят с ума", - написал американский президент.

В понедельник в Хельсинки прошла встреча В.Путина и Д.Трампа. Российский президент по итогам саммита заявил, что встреча была содержательной и полезной. Д.Трамп назвал открытым и продуктивным диалог с лидером РФ и выразил надежду, что этот диалог приведет к миру и стабильности.

Ранее сообщалось, что выступление президента США на пресс-конференции с В.Путиным в Хельсинки вызвало критику в адрес Д.Трампа со стороны многих американских конгрессменов - представителей как республиканской, так и демократической партий.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент США Дональд Трамп заявил во вторник, что его встреча с лидером РФ Владимиром Путиным прошла лучше, чем предшествовавший ей саммит НАТО в Брюсселе. "Я...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика