Солигорский «Шатёр» во втором раунде квалификации Лиги Европы. 21.by

Солигорский «Шатёр» во втором раунде квалификации Лиги Европы

20.07.2018 07:44 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Солигорский «Шахтер» добился в ответной встрече победы, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

«Горняки» на родном стадионе принимали своего оппонента – валлийский «Конас-Ки». В первом матче удача была на стороне белорусского клуба – 3:1. Поединок на «Строителе» дался «желто-черным» очень тяжело. Моментов было немного, но все-таки хозяева поля смогли найти лазейку в обороне гостей. На 24-й минуте пенальти реализовал Элис Бакай.


Далее игра проходила в очень вязком темпе. В самой концовке матча Бордачев удвоил преимущество белорусской команды – 2:0. Команда Сергея Ташуева с общей разницей 5:1 проходит в следующий раунд, где сыграет с польским «Лехом».


Сергей Матвейчик, игрок ФК «Шахтер»:
Стиль команды очень тяжелый. Они бьют, орут – как-то тяжело привыкнуть. Каждый момент, игра рвется на куски, поэтому тяжеловато, надо держать ритм.


Сергей Ташуев, главный тренер ФК «Шахтер»:
В первый тайм немножко в позиционной атаке мы завязли. Мяч контролировали, но не создавали обмен. Постарались играть более агрессивно второй тайм. Заставили ошибиться соперника, удаление, и вдесятером стало легче. Все-таки третья игра за семь дней с такими перелетами и серьезными матчами – конечно, сложно очень.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Солигорский «Шахтер» добился в ответной встрече победы, сообщили в программе «СТВ-Спорт». «Горняки» на родном стадионе принимали своего...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика