Подвиг каждый день: спасатели Беларуси спели рэп о своей работе. 21.by

Подвиг каждый день: спасатели Беларуси спели рэп о своей работе

25.07.2018 — Разное | Mir24.TV Belarus  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

Профессиональный праздник сегодня отмечают спасатели Беларуси. По этому случаю они сняли поздравительный клип о своей ежедневной работе. Оригинальное поздравление оценила корреспондент «МИР 24» Элеонора Лутович.

Все о работе пожарных в ритме рэпа. Герои клипа – бойцы МЧС. В кадре то, с чем они сталкиваются каждый день – укрощают стихию, спасают жизни. На видео и дети, и жены пожарных, и любимая футбольная команда из Борисова. За несколько дней – больше 25 тысяч просмотров.

«Я не могу сказать, что я рэпер. Я просто читаю под музыку», – отметил старший инспектор Борисовского городского отдела по чрезвычайным ситуациям Виктор Кийко. Автор видео так оригинально поздравляет коллег.

Он всегда в тени своих героических коллег. Его работа – предотвращать чрезвычайные ситуации. О правилах безопасности детям и взрослым Виктор Кийко рассказывает доступно и просто.

«Это не просто монолог, а проведение игр, конкурсов, интерактивных акций. Детям это больше нравится. Они больше усваивают информации. За последние три года в Борисовском районе не допущено детской гибели, что является, на мой взгляд, показателем нашей работы», – сказал Кийко.

Популярный клип – еще одна возможность напомнить не только номер службы спасения, но и то, что безопасность – личное дело каждого.



ДРУГИЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Профессиональный праздник сегодня отмечают спасатели Беларуси. По этому случаю они сняли поздравительный клип о своей ежедневной работе.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика