Александр Лукашенко пообщался с молодыми мамами и оценил оснащение больницы в Миорах. 21.by

Александр Лукашенко пообщался с молодыми мамами и оценил оснащение больницы в Миорах

03.08.2018 18:08 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Александр Лукашенко находится рабочей поездкой в Миорском районе. Главе государства доложили о выполнении госзаказа по продаже зерна, обеспечении кормами и применении прогрессивных технологий при их заготовке, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Посещая Миорский район, Президент Беларуси призвал усилить дисциплину во время уборочной


Особое внимание Президент обратил на то, что в каждом хозяйстве должно быть достаточное количество техники. А в перспективе на предприятия нужно поставить пресс-подборщики.


Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь: 
Мы производим свои прессы?

Михаил Русый, заместитель премьер-министра Беларуси:
В Борисове собираем свои прессы. Они часть в наших, локализация 40%, а часть – комплектующие французские и немецкие.

Александр Лукашенко: 
Зимой, предупреди всех, покажут мне свои прессы. Нам надо производить свой пресс. Это спасение для страны, не только для Витебщины.


Президент посещает Миорскую центральную районную больницу. Где в мае 2018 года ввели в эксплуатацию новый корпус. Главе государства показали рентгенкабинет, родильное и детские отделения. Здесь же Президент пообщался с молодыми мамами, а ещё с белорусским бизнесменом, который предложил построить в Миорах высокотехнологичный кардиологический центр по немецким стандартам.


Функционировать он будет по принципам государственно-частного партнерства. Здесь будут оказывать экстренную и плановую помощь местным жителям. Развивать намерены и экспорт медицинских услуг. Александр Лукашенко проект изучил и подчеркнул, что подход к ценам в новом центре должен быть взвешенными.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Александр Лукашенко находится рабочей поездкой в Миорском районе. Главе государства доложили о выполнении госзаказа по продаже зерна,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика