Александр Лукашенко: «Вовка, Черного немедленно отправить в отставку. Двигалеву, Засю – полное служебное несоответствие». 21.by

Александр Лукашенко: «Вовка, Черного немедленно отправить в отставку. Двигалеву, Засю – полное служебное несоответствие»

14.08.2018 15:30 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. В Орше прошло совещание с участием главы государства, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


И по его итогам Александр Лукашенко поручил на этой же неделе предложить ему варианты замены руководства кабинета министров, а также министров промышленности и строительства.


Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь:
На этой неделе внести предложения по замене всего руководства правительства. Всей верхушки из резерва кадров, который мною сформирован и у вас находится. Хватит смотреть им в рот и они будут все нам рассказывать, как им сложно, как им трудно. В бухгалтерии зарылись. Всех до единого.

Внести предложения по министру промышленности, по министру строительства. Он сидел, не мог отремонтировать крышу, выполнить поручение Президента. Кто имел право отменять мои решения?

Александр Лукашенко негативно оценил работу нескольких предприятий Витебской области


Президент поставил публично перед народом железобетонно задачу – решить и точка. Все надо было бросить сюда, чтобы показать, что Президент в стране есть и он управляет страной, если уж на то пошло. А вы занялись саботажем.

Строгий выговор Шерстневу за безобразное, безответственное отношение к порученному делу. По руководству правительства я сказал. Вовка, Черного немедленно отправить в отставку. Двигалеву, Засю – полное служебное несоответствие. Не поправят к осени дело, не доложат мне по каждому предприятию – пойдут туда же. Всех остальных ответственных и прочих я просто предупреждаю.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В Орше прошло совещание с участием главы государства, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. И по его итогам Александр Лукашенко поручил...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика