«Всё самое лучшее, что есть сейчас в Грузии, мы привозим сюда»: в Минске планируют с особым размахом отпраздновать «Тбилисоба-2018». 21.by

«Всё самое лучшее, что есть сейчас в Грузии, мы привозим сюда»: в Минске планируют с особым размахом отпраздновать «Тбилисоба-2018»

15.08.2018 21:58 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. К Новому году в столице откроется торговый дом Грузии. Над проектом нового здания сейчас работают дизайнеры, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.


Разместят его рядом с Комаровским рынком. Однако познакомиться со знаменитыми кавказскими традициями и попробовать блюда национальной кухни можно будет намного раньше: 1 сентября белорусская столица в четвертый раз примет фестиваль грузинской культуры «Тбилисоба».


Валерий Кварцхелия, Чрезвычайный и Полномочный посол Грузии в Республике Беларуси:
В прошлом году на «Тбилисоба», говорят, было 50 тысяч человек. Я надеюсь, что в этом году будет 100 тысяч, потому что все самое лучшее, что есть сейчас в Грузии, мы привозим сюда. Это касается и артистов, и гостей.

Фестиваль пройдет с небывалым размахом – независимости Грузии в 2018 году 100 лет. Поэтому к главной площадк


е у Ратуши примкнет улица Зыбицкая. Так что на нескольких сценах одновременно смогут выступить легендарные ансамбли «Грузинские голоса» и «Эрисиони», а также знаменитая Нино Катамадзе. Здесь же разместятся выставки достижений народного хозяйства, лекционные площадки и фуд-корты.

 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. К Новому году в столице откроется торговый дом Грузии. Над проектом нового здания сейчас работают дизайнеры, сообщили в программе «Столичные...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика