В Аргентине полиция провела обыск в домах экс-президента Кристины Фернандес де Киршнер. 21.by

В Аргентине полиция провела обыск в домах экс-президента Кристины Фернандес де Киршнер

25.08.2018 07:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Полиция Аргентины 23 августа провела обыск в двух домах экс-президента Кристины Фернандес де Киршнер, которую подозревают в коррупции, сообщает американское издание The Wall Street Journal.



Обыск домов начался после того как Сенат частично снял иммунитет с экс-президента из-за того, что прокуратура обнаружила коррупционные схемы в ее администрации.

Согласно данным аргентинского телеканала Todo Noticias, в результате обысков из квартиры и дома Фернандес де Киршнер ничего не изъяли.

Сама экс-президент опровергает все обвинения в свой адрес, считая себя жертвой политических преследований соперников, которые не хотят чтобы она принимала участие в президентской гонке в следующем году.

Прокуроры страны отмечают, что экс-президент и ее покойный муж и предшественник Нестор Киршнер (экс-президент Аргентины -умер в 2010г.) получали взятки от строительных и энергетических компаний в размере $165 млн в обмен на выгодные государственные контракты в период с 2005 по 2015 год.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Полиция Аргентины 23 августа провела обыск в двух домах экс-президента Кристины Фернандес де Киршнер, которую подозревают в коррупции, сообщает американское...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика