Лукашенко обсуждал с Путиным отношения с США, считает Трампа неординарным политиком. 21.by

Лукашенко обсуждал с Путиным отношения с США, считает Трампа неординарным политиком

26.08.2018 22:20 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Президент Беларуси Александр Лукашенко сообщил о консультациях с президентом России Владимиром Путиным о российско-американских отношения и их влиянии на международную ситуацию в целом. При этом белорусский лидер считает Дональда Трампа неординарным и проамериканским политиком.

"Мы очень много уделили внимания обсуждению этих вопросов в контексте российско-американских отношений и, естественно, их влияния на Беларусь. И я президенту Путину благодарен за высказанную точку зрения по ситуации в мире, и прежде всего ситуации в Соединенных Штатах Америки и воздействия этой ситуации на мир в целом", - заявил А.Лукашенко, комментируя в эфире телеканала "Беларусь-1" свою встречу с В.Путиным 22 августа в Сочи.

А.Лукашенко критически оценивает торговый войны, которые ведет США. "Я не во всем его (Д.Трампа – ИФ) поддерживаю. Тем более, может, я чего-то недопонимаю. Но воевать со всем миром, в том числе в торговле... Наверное, это не совсем правильно. Но, я еще раз подчеркиваю, не все мы, наверное, знаем, что там существует и что происходит", - заявил глава белорусского государства.

Белорусский президент подчеркнул, что если Д.Трамп отойдет от жесткой риторики, то "очень многое выиграет для Соединенных Штатов Америки".

 

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент Беларуси Александр Лукашенко сообщил о консультациях с президентом России Владимиром Путиным о российско-американских отношения и их влиянии на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика