Певица, балерина и полиглот: Ангелина Ярощук выступит в финале нацотбора на «Детское Евровидение-2018» (дважды!). 21.by

Певица, балерина и полиглот: Ангелина Ярощук выступит в финале нацотбора на «Детское Евровидение-2018» (дважды!)

29.08.2018 16:32 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. В финале национального отбора на детское «Евровидение» за право представить Беларусь в международном песенном конкурсе будет бороться 12-летняя девушка с волнистыми волосами Ангелина Ярощук. Она выступит с песней «Feeling Good».  

С 6 лет Ангелина занимается балетом. Юная артистка рассказала, что сейчас у неё на первом месте музыка, но раньше она мечтала быть балериной. К слову, несмотря на все трудности подготовки к выступлению в финале нацотбора, девочка не прекращает обучаться балету.  


Фото: instagram.com/ang.yaroshuk  

Второе важное увлечение Ангелины – языки. Девушка изучает сразу 4 языка, среди них есть польский, английский и итальянский. Юная исполнительница подходит к этому настолько серьёзно, что недавно на десять дней ездила в Лондон практиковаться в языке.  


Фото: instagram.com/ang.yaroshuk  

Впрочем, раз уж ей выпала возможность побывать в туманном Альбионе, девочка решила не сидеть весь день за учебниками, а прогуляться по городу. Ангелина посмотрела на Кенсингтонский дворец, прокатилась на колесе обозрения «Лондонский глаз», посетила музей Гарри Поттера.  


Фото: instagram.com/ang.yaroshuk  

Девочка побывала и в США. Она ездила на две недели на фестиваль языка и культуры. Стоит отметить, что в Беларусь Ангелина вернулась не с пустыми руками. В Нью-Джерси она спела на Межконтинентальном музыкальном конкурсе «Music Evaluation – 2018», заняла второе место и выиграла кубок.  

Теперь Ангелина будет пробовать свои силы в финале нацотбора на детское «Евровидение». По словам юной исполнительницы, её песня солнечная, яркая, добрая и позитивная. Сама девочка считает, что её песня наталкивает на мысли о жёлтом цвете, который также излучает тепло и позитив.  


Фото: instagram.com/ang.yaroshuk  

25 августа на YouTube-канале Uzari Production был опубликован клип Ангелины Ярощук. Сейчас видео посмотрели более 2 300 раз. Кстати, этот канал, как и Uzari Production, принадлежит человеку, который представлял Беларусь на «Евровидение-2015», – Юзари.  


Фото: instagram.com/ang.yaroshuk  

Ролик начинается с прогулки Ангелины по Минску, где-то в районе станции метро «Немига». Затем она встречает подруг и начинает веселиться вместе с ними.  

«Если солнце вдруг скажет мне, что меня здесь ждут, – i'm feeling good», – поёт девочка.  

Яромщук продолжает прогулку пешком и на общественном транспорте, в наушниках и без, в компании и одна. Есть и катание на катере. В клипе присутствует много жёлтого цвета, о котором упоминала девочка. Ангелина в жёлтом платье, на улице в основном царит солнечная погода, в кадре попадаются жёлтые дома.  


Фото: instagram.com/ang.yaroshuk  

Юную исполнительницу поддерживает множество друзей и знакомых. Ей пишут в социальных сетях, присылают видеозаписи, где поют её песню. Ангелина создала себе Instagram-аккаунт только этим летом, но у неё уже более 1 500 подписчиков. И, конечно же, там девочке тоже оставляют пожелания успехов.  

«Ангелиша, удачи! Пусть всё получится!»,  

«Успехов тебе, Ангелинка, мы все будем за тебя болеть!»,  


Фото: instagram.com/ang.yaroshuk  

«Очень сильная песня для такой юной барышни»,  

«Любим. Болеем за нашу отличницу, активистку, балерину, певицу, артистку и просто красавицу – Ангелину!»,  

«Пусть результаты превзойдут ожидания! Удачи тебе!».  

И ещё один интересный факт напоследок. Ангелина – единственная, кто будет выступать в финале нацотбора на детское «Евровидение» дважды: сама и в составе группы Monkey Tops.  


Фото: instagram.com/ang.yaroshuk  

Читайте по теме:  

«В любом деле, главное – команда». Кто поёт в группе Monkey Tops и почему квартет называется именно так  

Ему 14 лет, он мечтает представить Беларусь на детском «Евровидении»: знакомимся с Даниэлем Алексом Ястремским  

«Не стоит стесняться на сцене саму себя»: где учится и чем увлекается самая юная финалистка нацотбора на детское «Евровидение»?  

Елизавета Мея: «Это очень круто – просто петь». Рассказываем о финалистке нацотбора на «Детское Евровидение-2018»  

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В финале национального отбора на детское «Евровидение» за право представить Беларусь в международном песенном конкурсе будет бороться 12-летняя...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика