В Березе прошли мероприятия, посвященные 85-летию Горьковского автомобильного завода. 21.by

В Березе прошли мероприятия, посвященные 85-летию Горьковского автомобильного завода

29.08.2018 17:24 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Береза стала одним из немногих городов Беларуси, где прошли «Автопробег ГАЗ 2018» и презентация автомобилей, посвященные 85-летию Горьковского автомобильного завода и 25-летию ОАО «УКХ «БелГАЗавтосервис». 

Официальным дилером ГАЗ в Брестской области является ЗАО «БерезаГАЗавтосервис», которым руководит Н.М. Роцык. На площадке предприятия, расположенного в Армейском переулке в Красных казармах, были представлены новинки автопрома (на снимке). Это автобус каркасного типа «Газель Next» вместимостью двадцать человек, шестнадцатиместный автобус, изготовленный на базе цельнометаллического фургона, а также другие грузовые и грузопассажирские новинки. К примеру, полноприводный автомобиль «Соболь Бизнес» идеально подходит для эксплуатации на грунтовых и труднопроходимых участках дорог.

Представители предприятия ответили на все интересующие вопросы, связанные с техническими параметрами автомобилей, а также был организован тест-драйв, в результате которого можно было протестировать все марки новейшей техники.

Иван ПОЛУЯНОВ. Фото автора. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Береза стала одним из немногих городов Беларуси, где прошли «Автопробег ГАЗ 2018» и презентация автомобилей, посвященные 85-летию Горьковского автомобильного завода...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика