Убийство Захарченко обнуляет смысл минских договоренностей - глава Госдумы РФ. 21.by

Убийство Захарченко обнуляет смысл минских договоренностей - глава Госдумы РФ

31.08.2018 21:50 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Теракт, унесший жизнь главы самопровозглашенной Донецкой народной республики Александра Захарченко, сводит на нет предпринимаемые Россией и мировым сообществом шаги для разрешения конфликта в Донбассе, заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин.

"Это беспредел, который обнуляет все те шаги, которые уже несколько лет предпринимают Россия и мировое сообщество для прекращения войны на юго-востоке Украины", - сказал В.Володин журналистам в пятницу.

По его словам, "было бы правильно, чтобы Парламентская Ассамблея ОБСЕ дала свою оценку случившемуся и призвала украинские власти к ответу за это преступление".

"Все, причастные к этому теракту, должны понести наказание", - подчеркнул В.Володин.

Спикер Госдумы обратил внимание, что "киевские власти, с одной стороны, заявляют о необходимости реализации минских соглашений и выступают за мирное урегулирование ситуации в ДНР и ЛНР, с другой - террористическими методами избавляются от законно избранных представителей власти в Донбассе".

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Теракт, унесший жизнь главы самопровозглашенной Донецкой народной республики Александра Захарченко, сводит на нет предпринимаемые Россией и мировым сообществом...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика