«Всегда будем помнить»: в Москве простились с Иосифом Кобзоном. 21.by

«Всегда будем помнить»: в Москве простились с Иосифом Кобзоном

02.09.2018 15:38 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости России. В Москве в Концертном зале имени Чайковского прошла церемония прощания с певцом и депутатом Иосифом Кобзоном.  

На прощание с Кобзоном пришли многие известные люди, среди которых Валентина Терешкова, Леонид Рошаль, Алла Пугачёва, Александр Малинин. Также на церемонию приехали Владимир Путин и Дмитрий Медведев.  

«Не стало целой эпохи». Каким запомнится Иосиф Кобзон в сердцах и памяти миллионов людей  

«Прощание с Иосифом Кобзоном. Вечная память!», – попрощался Дмитрий Анатольевич.  


Фото: vk.com/dm  

«Юрий Михайлович приехал проститься с Иосифом Кобзоном. Церемония прощания проходит в Концертном зале имени П. Чайковского», – говорится в сообщении группы, посвящённой Юрию Антонову.  


Фото: vk.com/yury_antonov  

«Прощание... Наш дорогой, любимый Человек! Иосиф Давидович! Всегда будем помнить! Заменить Вас некем! Спасибо Вам за все!», – простился Эммануил Виторган.  

««Я люблю тебя, Жизнь!..» Простились. Иосиф Кобзон (1937-2018). Его голос сегодня звучит в Концертном зале имени Чайковского. Голос нескольких поколений. Голос, который вдохновлял нас на жизнь...», – написал Евгений Ревенко.  

«Я всегда стремился быть первым. Мне говорили – выскочка». 7 цитат Иосифа Кобзона о жизни и профессии  


Фото: instagram.com/evgenyrevenko  

«Борис Михайлович прощается с Иосифом Кобзоном», – сообщается в Instagram-аккаунте Бориса Моисеева.  


Фото: instagram.com/bmoiseevpro  

«Он ушёл...», – кратко выразил свои чувства Александр Ачкасов.  


Фото: instagram.com/alexandr_achkasov  

«Иосиф Кобзон жил проблемами не только своих избирателей, он жил проблемами людей, которые к нему приходили ежедневно в Государственную Думу. Это очень мужественный человек, цельный, с характером, с позицией. Знаете, он, если для себе решил и выработал какую-то точку зрения, он будет её отстаивать до конца, идти и открывать те кабинеты, которые позволят ему решить вопрос, поставленный либо своими избирателями, либо теми, кто к нему обратился. И мы надеемся и будем делать для этого всё, чтобы светлая память об Иосифе Давыдовиче Кобзоне сохранялась и жила в наших сердцах», – сказал Вячеслав Володин.  

«Один из Атлантов, державших наше сценическое небо». Иосиф Кобзон в 19 воспоминаниях друзей и коллег  


Фото: instagram.com/dumagovru  

Церемония прощания длилась пять часов, всё это время люди несли цветы, чтобы почтить память Иосифа Кобзона. Народный артист СССР и депутат Госдумы скончался на 81 году жизни. Мужчина будет похоронен на Востряковском кладбище.  

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости России. В Москве в Концертном зале имени Чайковского прошла церемония прощания с певцом и депутатом Иосифом Кобзоном.   На прощание с Кобзоном пришли...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика