Целое состояние! Дискаунтер указал, сколько стоит 1 кг жвачек
04.09.2018 14:18
—
Разное
|
В дискаунтере «Копилка» цены за жевательные резинки и леденцы написали за килограмм.
![]() Читатель #1# Указывать отпускные и розничные цены за принятую единицу измерения магазинам рекомендовал МАРТ – для покупателя, несомненно, это очень удобно. Но часто такая информация шокирует: например, выясняется, что 1 кг жвачек «Дирол» стоит 900 руб. Похоже в магазине ошиблись и написали, что 17 рублей стоит одна пачка жвачки в 19 граммов, а не упаковка из 18 пачек. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В дискаунтере «Копилка» цены за жевательные резинки и леденцы написали за килограмм. |
|