Прогулка по «Осеннему бульвару». 21.by

Прогулка по «Осеннему бульвару»

24.09.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 

С самого утра в нашей школе царит праздничное настроение. В школе — ярмарка. Ярмарка – мероприятие, которое проводится не в первый раз, а потому уже полюбилась и учащиеся ждут его с нетерпением.

На ярмарке ребята представили всевозможные кулинарные изыски: пиццы, пирожки, торты, блинчики, пирожные, печенье и т.д. Яркими красками на столах радовали глаз различные дары осени, выращенные на огородах руками наших ребят и их родителей. Одним словом, наши “торговые ряды” только стали украшением ярмарки, но и были “виновниками” манящего, сладкого аромата. Также были организованы всевозможные конкурсы и лотереи.

Была организована работа специального жюри, которое оценивало самое креативное представление и оформление торговых мест, подсчитывало доход, полученный каждым классом. Мероприятие сопровождалось весёлой музыкой и хорошим настроением ребят.

Каждый ребенок получил массу положительных эмоций и отличное настроение, которые еще больше сплотили школьников в их классных коллективах. Этот осенний праздник долго будет вспоминаться всеми его участниками, в том числе и жителями микрорайона, проживающими рядом со школой. Они тоже приняли самое активное участие в ярмарке.

Ярмарка прошла на высоком уровне, принесла много ярких и незабываемых эмоций и впечатлений как детям, так и их родителям, а также самому педагогическому коллективу школы.

Педагог-организатор А.В.Осипенко

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Под таким названием в Государственном учреждении образования «Средняя школа № 3 г. Борисова» прошла осенняя ярмарка.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика