Юных исследователей Минской области приглашают принять участие в конкурсе. 21.by

Юных исследователей Минской области приглашают принять участие в конкурсе

25.09.2018 22:48 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Принять участие в конкурсе исследовательских работ приглашают учеников школ и гимназий, учащихся профессионально-технических заведений Минской области, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.


Лучшие молодые исследователи будут определены 27 октября по итогам работы секций: по астрономии, информатике, истории, краеведению, физике и другим дисциплинам. Их организуют на базе Минского областного института развития образования, в Государственном областном лицее, и в школах №1 Фаниполя и Заславля.


Елена Жученко, главный специалист главного управления по образованию Миноблисполкома:
Этот конкурс позволяет учащимся углубить свои знания в учебных предметах. Повысить интерес к учебной деятельности. С каждым годом популярность этого конкурса среди среднего звена школьников растет. В 2017 году учащиеся принимали участие только в двух секциях. В 2018 году количество предметов расширено.



Этот форум стал уже традиционным и в 2018 году он организуется 21-й раз. Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте Минского областного института развития образования.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Принять участие в конкурсе исследовательских работ приглашают учеников школ и гимназий, учащихся профессионально-технических заведений...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика