Избили белоруса, с кулаками набросились на российских чиновников. Скандал с Кокориным и Мамаевым набирает обороты. 21.by

Избили белоруса, с кулаками набросились на российских чиновников. Скандал с Кокориным и Мамаевым набирает обороты

09.10.2018 23:08 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости мира. Российские футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев в воскресенье, 7 октября, поздно вечером отмечали десятилетие дружбы, сообщили в программе «СТВ-Спорт».


Но потом что-то пошло не так. Ранним утром понедельника они начали пинать на парковке машины, а затем избили за сделанное замечание белоруса Виталия Соловчука, который работает водителем у ведущей одного из российских телеканалов. С черепно-мозговой травмой и переломом носа Соловчука доставили в больницу.


Еще через два часа Мамаев и Кокорин повздорили в ресторане с российскими чиновниками. И вновь не обошлось без травм: представитель Минпромторга Денис Пак получил сотрясение мозга. На случившееся отреагировали клубы, за которые выступают игроки. «Зенит» и «Краснодар» могут даже разорвать контракты с футболистами.

Стало известно, что Кокорина и Мамаева задержали правоохранительные органы. Футболистам грозят реальные уголовные сроки.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости мира. Российские футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев в воскресенье, 7 октября, поздно вечером отмечали десятилетие дружбы, сообщили в программе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика