В Вооруженных Силах Беларуси начались мероприятия, посвящённые Дню матери. 21.by

В Вооруженных Силах Беларуси начались мероприятия, посвящённые Дню матери

13.10.2018 16:16 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Накануне праздника всех матерей в Вооруженных Силах Беларуси вниманием окружили женщин, дети которых погибли в локальных конфликтах за пределами нашей страны, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.



Представительниц общественных объединений пригласили в Центральный Дом офицеров. Забота, внимание, подарки и теплая атмосфера сопутствовали празднику, который собрал также матерей, чьи дети сейчас несут службу в армии.


Наталья Пашкевич, мать военнослужащего:
Да рада я за него, да и все. Становится мужчиной. У него какой-то новый этап в жизни. Он возмужал, он стал говорить больше теплых слов маме, он оценил домашний уют.


В канун Дня матери во всех воинских подразделениях родители солдат – желанные гости. Мам знакомят с условиями, созданными для их сыновей. Проходят встречи с командованием воинских частей. Женщинам, чьи дети добросовестно служат в Вооруженных Силах, вручаются подарки и благодарственные письма.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Накануне праздника всех матерей в Вооруженных Силах Беларуси вниманием окружили женщин, дети которых погибли в локальных конфликтах за...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика