Зря надеялись. Минское "Динамо" проиграло московскому. 21.by

Зря надеялись. Минское "Динамо" проиграло московскому

17.10.2018 07:27 — Разное |

После матча главный тренер белорусского клуба Горди Дуайер сказал, что игра была совершенно равной, а ее исход решила ошибка его команды в третьем периоде.

Речь идет о 55-й минуте матча, когда после гола Индрашиса счет стал 1:2. Третью шайбу гости забросили уже в пустые ворота.

Отметим также, что минчане нанесли 21 бросок по воротам соперников, москвичи – 27.

Следующий матч минское "Динамо" проведет в субботу, 20 октября, против "Сибири".

ХК "Динамо-Минск" потерпело седьмое поражение подряд. Во вторник вечером на своей площадке "зубры" проиграли одноклубникам из Москвы – 1:3. После матча главный...