Чествование матерей состоялось в ЦДОДиМ г.Кировска. 21.by

Чествование матерей состоялось в ЦДОДиМ г.Кировска

19.10.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:






Чествование матерей в нашем центре имеет свою традицию. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день мы говорим нашим любимым мамам слова благодарности за любовь, добро, нежность и ласку. Сколько бы хороших и добрых слов мы им не говорили, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.
Как сообщила  педагог-организатор ЦДОДиМ Светлана Касперович, 13 октября Центр дополнительного образования детей и молодежи гостеприимно открыл двери для мам и бабушек, а также гостей приглашенных на праздничное мероприятие «Мамины помощники». В фойе всех встречала выставка детских рисунков.
Программа состояла из пяти конкурсов для мам и их детей: «Кто быстрее?», «Угадай мелодию», «Знаешь ли ты?», «Медиа-азбука», «Визитка».
Стоит отметить, что мамы вместе с детьми быстро и умело справились со всеми конкурсными заданиями. В перерывах между ними учащиеся ЦДОДиМ дарили всем присутствующим музыкальные номера.
Ребята сделали вывод, что нужно ценить каждый миг, проведенный рядом с мамой, как когда-то она ценила каждое ваше маленькое достижение — от первой улыбки до первых шагов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Чествование матерей в нашем центре имеет свою традицию. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день мы говорим нашим любимым...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика