Детально и обстоятельно. Представители Администрации Президента провели приём граждан в Столинском районе. 21.by

Детально и обстоятельно. Представители Администрации Президента провели приём граждан в Столинском районе

05.11.2018 21:23 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Вникать в суть проблем и спорных вопросов продолжают представители Администрации Президента, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В том числе и на периферии. Личный прием граждан 5 ноября проводят в Столинском райисполкоме.


На встречу с Игорем Ломоносовым записались 15 человек. В ходе беседы были озвучены проблемы трудоустройства, начисления пенсий, газоснабжения, оборудования остановок для автобусов и другие актуальные вопросы. Почти все прорабатывались на местном уровне, но в то же время требуют более глубокого изучения.


Игорь Ломоносов, заведующий личным приемом Администрации Президента:
Однозначно сказать, что требования гражданина на 100% законны и справедливы, преждевременно. Вопросы сложные. Их надо еще посмотреть не один раз.


Одними из самых популярных стали спорные вопросы землеустройства. В сложной жизненной ситуации оказалась Валентина Олешкевич – она помогает внукам-сиротам. На участке земли, принадлежащем хозяйству, женщина вот уже 18 лет выращивает и продает клубнику. Однако, права пользования наделом пенсионерку хотят лишить.


Валентина Олешкевич, житель деревни Осовая:
Я пришла с просьбой. Не с жалобой, а с просьбой к представителю Администрации. Что я услышала? Услышала я понимание, и мне кажется, что вопрос мой сдвинется с мертвой точки.


Каждую проблему рассмотрели детально и обстоятельно, поэтому выездной прием затянулся на пять часов. Без ответа не осталось ни одно обращение.  


Новости по теме
‡агрузка...

Детально и обстоятельно. Представители Администрации Президента провели приём граждан в Столинском районе

«Раньше играли на обычной луже, на речке». Под Минском жители своими силами строят спортивные площадки

В Беларуси началась досрочная выплата пенсий

Суд огласил приговор по делу Коржича

«Это всегда интересно посмотреть». Картины из Германии, Украины и Польши закрывают конкурс национальных киношкол на «Лістападзе»

Вторая часть санкций США в отношении Ирана вступила в силу

«Отсутствие сюрпризов – самое лучшее, что власть может сделать для бизнеса». Турчин на открытии «Кастрычніцкага эканамічнага форума»

«Будет достойным украшением в городе». Наталья Кочанова об обновлённом Белорусском молодёжном театре

 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Вникать в суть проблем и спорных вопросов продолжают представители Администрации Президента, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика