Союзные парламентарии обсудят роль региональных СМИ в информобеспечении строительства СГ. 21.by

Союзные парламентарии обсудят роль региональных СМИ в информобеспечении строительства СГ

09.11.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

306d84f292226fd1749a63334d6fed07 (1)

Роль региональных средств массовой информации в информационном обеспечении строительства Союзного государства будет рассматриваться на заседании комиссии Парламентского собрания Союза Беларуси и России по информационной политике. Мероприятие состоится 16 ноября во Владикавказе, сообщили в пресс-службе собрания. 

«Депутаты обсудят роль региональных СМИ в информационном обеспечении строительства Союзного государства и ознакомятся с опытом работы средств массовой информации Республики Северная Осетия — Алания по освещению белорусско-российских отношений, — отметили в пресс-службе. — Участники заседания рассмотрят вопросы деятельности союзных СМИ, а также перспективы взаимодействии комиссии Парламентского собрания по информационной политике с комиссией Молодежной палаты по информационной политике и информационным технологиям при Парламентском собрании Союза Беларуси и России».

К участию в мероприятии приглашены представители Постоянного комитета Союзного государства, Министерства информации Беларуси, Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России, парламента Северной Осетии — Алании, руководители СМИ Союзного государства.

«Программой визита депутатов в город Владикавказ предусмотрено участие в работе IV Международного экономического форума «Южные ворота России», — добавили в пресс-службе.

https://www.belta.by/

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Роль региональных средств массовой информации в информационном обеспечении строительства Союзного государства будет рассматриваться на заседании комиссии...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика