Все гипсокартонные конструкции большой площади в ТРЦ в Беларуси будут осмотрены - МЧС. 21.by

Все гипсокартонные конструкции большой площади в ТРЦ в Беларуси будут осмотрены - МЧС

15.11.2018 06:58 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Осмотры всех гипсокартонных конструкций большой площади в ТРЦ будут в ближайшее время проведены в Беларуси, сообщили в МЧС Беларуси.

"Соответствующее решение принято Комиссией по чрезвычайным ситуациям при Совете Министров в целях предупреждения возможных чрезвычайных ситуаций на объектах, аналогичных ТРЦ "Арена-Сити", - пояснили в ведомстве.

По решению Комиссии местные исполнительные и распорядительные органы должны до 19 ноября составить перечень торгово-развлекательных центров и других объектов с массовым пребыванием людей, в которых смонтированы подвесные гипсокартонные потолки больших площадей.

Планируется, что до 19 декабря будет обеспечено проведение визуальных осмотров и, при необходимости, дополнительных мероприятий по обследованию состояния подвесных систем и потолков на указанных объектах. Результаты проведенной работы будут обобщены Министерством по чрезвычайным ситуациям.

12 ноября в ТРЦ "Арена-сити" произошло обрушение подвесного потолка. В настоящее время работа большей части центра приостановлена, после проведения экспертизы гипсокартонных конструкций по всему зданию будет рассматриваться вопрос о возобновлении работы в штатном режиме.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Осмотры всех гипсокартонных конструкций большой площади в ТРЦ будут в ближайшее время проведены в Беларуси, сообщили в МЧС Беларуси. "Соответствующее решение...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика