Юрий Пунтус о матче Беларусь-Люксембург: «Победа заслуженная, и хорошая победа». 21.by

Юрий Пунтус о матче Беларусь-Люксембург: «Победа заслуженная, и хорошая победа»

17.11.2018 16:20 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Уверенная виктория команды Игоря Криушенко не осталась незамеченной в нашей футбольной среде. Своим мнением о вчерашнем поединке с Люксембургом поделился экс-наставник национальной сборной Беларуси Юрий Пунтус, сообщили в программе «СТВ-Спорт».


Юрий Пунтус, экс-главный тренер сборной Беларуси по футболу:
Победа заслуженная, и хорошая победа. В общем-то, мы ждали этого матча с нетерпением. Но и с настороженностью, потому что все-таки Люксембург в сегодняшнем исполнении – очень грозный соперник, а нам нужно было побеждать. Поэтому я считаю, что мы заслуженно выиграли эту игру.

В таких случаях, когда наша команда ведет 2:0, наверное, лучше подержать синицу в руках, чем искать журавля в небе. Очень важен был результат. Игра по счету, может так ее назвать? Я бы не сильно упрекал наших ребят в этом.

Полную версию интервью Юрия Пунтуса можно будет увидеть в еженедельной программе «Неделя спорта», которая выйдет 18 ноября.


Новости по теме
‡агрузка...

 
Теги: Витебск, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Уверенная виктория команды Игоря Криушенко не осталась незамеченной в нашей футбольной среде. Своим мнением о вчерашнем поединке с Люксембургом...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика