Кубок Беларуси по дзюдо: мнение главного тренера сборной страны. 21.by

Кубок Беларуси по дзюдо: мнение главного тренера сборной страны

17.11.2018 07:42 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Белорусские дзюдоисты завершили сезон розыгрышем Кубка страны, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Главный трофей в командном первенстве ребята разыграли за один день. Борьба прошла по новым правилам: в противостоянии стенка на стенку участвовали только шесть весов, три мужских и три женских. Отрадно, что на турнире принимали участие все регионы: семь команд и столичная дружина, которая первая вышла в финальную часть соревнований. Вторую вакансию главного старта разыграли Гомельская и Витебская области. Оппонентом минчан стали гомельчане, которые в итоге и завоевали сам трофей.


Леонид Свирид, главный тренер сборной Беларуси по дзюдо:
Посмотреть наш ближайший резерв, который не задействован пока в олимпийском отборе. Довольно-таки интересные соревнования, все восемь регионов участвуют, все выставили области.

Сезоном, честно говоря, не очень доволен. Потому что первая половина была довольно-таки успешная, медалеемкая и очень хорошая в мировом рейтинге. Сейчас вторая половина как-то немного неудачна, будем говорить. Кроме Марины Слуцкой никто тут более-менее не выступает.


С декабря начнем основную подготовку. Пересмотрим немножко турниры, потому что очень много турниров. От 10 до 16 – это чересчур много.

В дзюдо олимпийские лицензии раздаются по рейтингу, который стартовал в июле 2017 года.


Новости по теме
‡агрузка...

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Белорусские дзюдоисты завершили сезон розыгрышем Кубка страны, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика