Концерт в поддержку людей с ограниченными возможностями прошёл в Минске накануне Дня инвалидов. 21.by

Концерт в поддержку людей с ограниченными возможностями прошёл в Минске накануне Дня инвалидов

30.11.2018 23:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. В столице накануне Дня инвалидов проходят акции в поддержку людей с ограниченными возможностями,  сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.



В Ленинском районе при участии представителей власти, общественных организаций и депутатов ещё раз напомнили о необходимости внимания и заботы к людям с ограниченными возможностями. В этот вечер своими улыбками, песнями и танцами делились воспитанники учебных заведений и участники общественных организаций.


Сергей Ефимов, начальник управления социальной защиты администрации Ленинского района:
Человеком с ограниченными возможностями не всегда рождаются, порой им становятся. Мы думаем, что это коснется кого-то другого, но не нас. Когда это случается, человек, как правило, замыкается, уходит от общества.

Учитывая, что у тебя есть какое-то ограничение, с этим все-таки можно жить, добиваться успехов и вести полноценную жизнь.


Всего в Ленинском районе около 15 тыс. человек с ограниченными возможностями. В столице создаются все условия, чтобы эти люди чувствовали себя комфортно. Это и обязательное наличие пандусов, лифтов в местах общего пользования, различные благотворительные акции, гуманитарная и социальная помощь.


Новости по теме

В Гомеле байкеры и инспекторы ГАИ совместно устроили праздник для детей с особенностями развития

‡агрузка...

 
Теги: Гомель, Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В столице накануне Дня инвалидов проходят акции в поддержку людей с ограниченными возможностями,  сообщили в программе «Столичные подробности»...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика