Еще три предприятия вошли во состав «Беллесбумпрома». 21.by

Еще три предприятия вошли во состав «Беллесбумпрома»

02.12.2018 16:06 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В состав Белорусского производственно-торгового концерна лесной, деревообрабатывающей и целюлозно-бумажной промышленности ("Беллесбумпром") включены три новых предприятия. Соответствующее решение содержится в постановлении Совета Министров №852 , которое официально опубликовано на Национальном правовом интернет-портале.

Речь идет об обществах с ограниченной ответственностью "Мебельный полюс" (Минск), "Суперпак компани" (Минск) и "ЭкспрессОснова" (Шклов).

Основной вид деятельности ООО "Мебельный полюс" - продажа через свои розничные магазины корпусной и мягкой мебели производства ОАО "Минскпроектмебель". Данный торговый дом в настоящее время активно развивает продажи мебели на экспорт.

ООО "Суперпак компани" является ведущим отечественным производителем бумажных пакетов для пищевой продукции: сыпучей (мука, сахар, крупы и др.) и штучной (хот-доги, гамбургеры, блины и др.). Производственная база предприятия - современное пакетоделательное оборудование ведущих мировых производителей.

Основным видом деятельности ООО "ЭкспрессОснова" являются аутстаффинг и аутсорсинг, а также транспортно-экспедиционные услуги. Участниками данного ООО выступают РУП "Завод газетной бумаги" и ОАО "Бумажная фабрика "Спартак".


В настоящее время в составе концерна "Беллесбумпром" функционирует около 50 организаций различных форм собственности, которые консолидированно являются одним из самых крупных потребителей и переработчиков древесины и макулатуры в стране.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В состав Белорусского производственно-торгового концерна лесной, деревообрабатывающей и целюлозно-бумажной промышленности ("Беллесбумпром") включены три новых...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика