Лукашенко летит в Москву. 21.by

Лукашенко летит в Москву

05.12.2018 19:58 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Иллюстративное фото
Александр Лукашенко совершит рабочий визит в Российскую Федерацию для участия в заседании Высшего Евразийского экономического совета и неформальной встрече глав государств - участников СНГ.

"Переговоры лидеров стран ЕАЭС пройдут 6 декабря в Санкт-Петербурге в узком и расширенном составах. Главы государств обсудят дальнейшее развитие интеграционных процессов, реализацию цифровой повестки Союза, формирование общих рынков газа, нефти и нефтепродуктов. Кроме того, в повестку включены вопросы, касающиеся основных направлений международной деятельности ЕАЭС, конкуренции на трансграничных рынках, сотрудничества в сфере предоставления космических и геоинформационных услуг", - проинформировали UDF.BY в пресс-службе президента Беларуси.

Александр Лукашенко в этот же день примет участие в неформальной встрече глав государств - участников СНГ. Лидеры стран подведут итоги сотрудничества в текущем году, обсудят выполнение достигнутых ранее договоренностей и дальнейшее развитие взаимодействия в формате Содружества.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Александр Лукашенко совершит рабочий визит в Российскую Федерацию.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика