Начиная с воскресенья, поезда БелЖД пойдут по новому графику. 21.by

Начиная с воскресенья, поезда БелЖД пойдут по новому графику

07.12.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Пассажиры, будьте внимательны: с воскресенья, 9 декабря, Белорусская железная дорога вводит новый график движения поездов на предстоящий год. Изменилось ли время отправления нужного вам состава, можно узнать, заглянув на сайт rw.by или позвонив по номеру 105. Обращаем внимание на самые значимые корректировки — как в международном, так и во внутриреспубликанском сообщении.
 
Раз в неделю — по средам — из Минска можно будет попасть в Казань. В составе нового поезда также предусматривается курсирование беспересадочных вагонов из Бреста и Гомеля.
 
• По воскресеньям из Барановичей, Столбцов, Минска, Борисова и Орши (а также беспересадочными вагонами из Бреста и Гомеля) можно будет отправиться в Саратов.
 
• Поезда Минск — Одесса и Минск — Новоалексеевка, а также беспересадочные вагоны до Херсона и Бердянска летом будут курсировать ежедневно. Еще одно курортное сезонное направление — Варна.
 
• Минск и Гродно соединит поезд бизнес–класса. Из Гродно отправление — в 6.39, из Минска — в 15.30. Время в пути — всего четыре часа с небольшим. Почти на час быстрее, чем раньше!
 
• Улучшится и станет более комфортной связь Орши с Чашниками и Лепелем. Выезд со станции Орша–Центральная — в 11.37, обратно — в 15.56.
 
СБ
 
Теги: Брест, Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Пассажиры, будьте внимательны: с воскресенья, 9 декабря, Белорусская железная дорога вводит новый график движения поездов на предстоящий год. Изменилось ли время...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика