Модернизация пунктов пропуска «Брузги» и «Берестовица» позволит сократить время таможенного контроля. 21.by

Модернизация пунктов пропуска «Брузги» и «Берестовица» позволит сократить время таможенного контроля

12.12.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Полная модернизация локальных вычислительных сетей в пунктах пропуска «Брузги» и «Берестовица» повысит комфорт пересечения границы для перевозчиков и путешественников, сообщили БЕЛТА в Гродненской региональной таможне.

 
Замена оборудования позволит усилить безопасность хранения и передачи информации таможенных систем и персональных данных лиц, пересекающих границу. 
 
– Благодаря модернизации будет сокращено время проведения таможенного контроля. Повысится его эффективность, что будет способствовать более комфортному пересечению границы перевозчиками и путешественниками, в том числе участниками II Европейских Игр, –отметили в таможне. Установка новейших источников питания обеспечит защиту оборудования и бесперебойную работу пунктов пропуска в случае проведения ремонтных работ либо возникновения аварийных ситуаций в сетях электроснабжения. 
 
Модернизация предусмотрена проектом международной технической помощи «Улучшение операций управления границей в автодорожных пунктах пропуска «Брузги» и «Берестовица». 
 
Он реализуется Гродненской региональной таможней совместно с Государственным таможенным комитетом и Подляским воеводством Польши по программе трансграничного сотрудничества «Польша — Беларусь — Украина» на 2014-2020 годы. Евросоюз направил на эти цели около 1 млн евро.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Полная модернизация локальных вычислительных сетей в пунктах пропуска «Брузги» и «Берестовица» повысит комфорт пересечения границы для перевозчиков и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика