Сегодня это более 2 тысяч работников СМИ. Белорусский союз журналистов отмечает 60-летний юбилей. 21.by

Сегодня это более 2 тысяч работников СМИ. Белорусский союз журналистов отмечает 60-летний юбилей

19.12.2018 07:42 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Белорусский союз журналистов отмечает 60-летний юбилей, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. За это время творческое объединение стало не только одним из самых авторитетных в стране, но и заслужило признание медиасообщества за рубежом.

С юбилеем союз поздравил Президент.


Знаменательную дату участники общественного объединения отметили в Доме прессы. Мастеров пера наградили почетными званиями и дипломами.


Александр Карлюкевич, министр информации Беларуси:
Беларускі саюз журналістаў – адна з нямногіх арганізацый грамадскіх, якая вельмі персаніфіцырывана. Заўсёды імідж Беларускага саюзу журналістаў залежыў і залежыць ад тых людзей, хто ўваходзяць у яго склад, ад іх грамадскай, сацыяльнай, палітычнай пазіцыі.

З вялікай прыемнасцю ўспамінаю журналістаў папярэдніх дзесяцігоддзяў – тых, хто ствараў Беларускі саюз журналістаў.

Сегодня Белорусский союз журналистов объединяет более 2 тысяч работников средств массовой информации. Каждый год около 70 новых публицистов, корреспондентов, обозревателей пополняют ряды организации. К слову, большая часть из них – молодые журналисты.





 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Белорусский союз журналистов отмечает 60-летний юбилей, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. За это время творческое объединение стало не...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика