Forbes выпустил рейтинг лучших стран для бизнеса. Беларусь на 88-м месте из 161. 21.by

Forbes выпустил рейтинг лучших стран для бизнеса. Беларусь на 88-м месте из 161

24.12.2018 17:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

Издание Forbes опубликовало новый список лучших стран для ведения бизнеса (The Best Countries For Business). Для Беларуси результаты, скажем так, не очень − мы заняли 88-е место из 161-го, хуже всех наших соседей и вообще находимся межу Молдовой и Барбадосом.

Лучшие страны в списке − Британия, Швеция, Гонконг (специальный административный район Китая), Нидерланды и Новая Зеландия. Тут ничего удивительного, поэтому посмотрите на список стран, которые, по мнению Forbes, сравнимы с Беларусью по условиям ведения бизнеса: Тунис, Ботсвана, Вьетнам, Тринидад и Тобаго, Монголия, Молдова, Барбадос, Руанда, Доминиканская Республика, Ливан, Кения, Гана.

Из наших соседей лучше всех дела в Литве, которая заняла в рейтинге 27 место. Потом идёт Польша (34 место) и Латвия (36 место). Россию поставили на 55-ю строчку, а Украину − на 77-ю. Также в рейтинге эксперты отмечали, как изменился ВВП у разных стран. У Беларуси он упал на 1,7%. А у Сингапура, кстати, он вырос на 18,8%, а страна занимает в рейтинге восьмое место. Это просто для сравнения. 

Читайте по теме:

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Издание Forbes опубликовало новый список лучших стран для ведения бизнеса (The Best Countries For Business). Для Беларуси результаты, скажем так, не очень − мы заняли 88-е место из...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика